Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Викторовна, г. Лысково
Россия, г. Лысково | Вопросов: 2

Или они будут мне теперь всю жизнь звонить?

Моя подруга три года назад брала займ в банке и оставила мой номер телефоне, чтобы я подтвердила её личность. Мне позвонили и расспросили знаю ли я такую. Позже займ она погасила, как говорит сама. А может и нет, я точно не знаю. Но коллекторы стали ей звонит и угрожать. Она сменила номер телефона и стали звонить мне. Три года звонят. Я им всё уже объяснила не одну тысячу раз. Надоело. Как можно законно от них отвязаться. Или они будут мне теперь всю жизнь звонить?

номер вопроса №6383276
прочитан 25 раз
Или они будут мне теперь всю жизнь звонить?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 918 | ответов: 57 969
    из команды «Удача»
    24.03.2015 07:04

    Здравствуйте, пригрозите заявлением в полицию по факту угроз и вымогательства. Смените номер телефона или внесите их номера в черный список.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3 150 | ответов: 11 166
    24.03.2015 07:04

    Здравствуйте! Вашей подруге нужно обратиться с заявление в полицию по факту вымогательства.

    __
    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Елена Викторовна, г. Лысково
Россия, г. Лысково | Вопросов: 2

Дело в том,что подруге всё-равно, ей-то не звонят. А мы с ней уже не общаемся. А мне мой номер нужен по работе, я не могу его сменить. Могу ли я обратиться в полицию?

номер вопроса №6383315
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 07:16

    да, можете обратиться

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Медунов Сергей Константинович
•на сайте
Медунов С.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3282
ответов: 10763
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 897
ответов: 5123
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22604
ответов: 74990
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11