Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 880
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь Владимирович, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Мне сказали что эти два года я тоже должен был платить и хотят пересчитать.

Бывшая написала заявление у приставов об отмене исполнительного производства т.к. я купил квартиру дочери. Через два года она вновь написала заявление приставам о возбуждении исполнительного производства. Мне сказали что эти два года я тоже должен был платить и хотят пересчитать. Так ли это? как быть?

номер вопроса №6383280
прочитан 14 раз
Мне сказали что эти два года я тоже должен был платить и хотят пересчитать.

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 777 | ответов: 59 526

    Алиментное соглашение заключите с супругой, согласно ст. 99 СК РФ

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Дробышева Виктория Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 772 | ответов: 2 326

    В соответствии со ст. 116 СК РФ алименты не могут быть зачтены другими встречными требованиями. Если имеется решение суда о взыскании с Вас алиментов, то неуплата денежных средств в указанном в решении размере, свидетельствует о неисполнении решении суда. Любые покупки (будь то квартира, машина, любые другие вещи) - это подарки.

    При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь по телефону 8 983 548 06 38 или адресу эл. почты: 79835480638@yandex.ru.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы