Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь Владимирович, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Мне сказали что эти два года я тоже должен был платить и хотят пересчитать.

Бывшая написала заявление у приставов об отмене исполнительного производства т.к. я купил квартиру дочери. Через два года она вновь написала заявление приставам о возбуждении исполнительного производства. Мне сказали что эти два года я тоже должен был платить и хотят пересчитать. Так ли это? как быть?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6383280
прочитан 14 раз
Мне сказали что эти два года я тоже должен был платить и хотят пересчитать.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    24.03.2015 07:07

    Алиментное соглашение заключите с супругой, согласно ст. 99 СК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Дробышева Виктория Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 766 | ответов: 2 326
    24.03.2015 07:23

    В соответствии со ст. 116 СК РФ алименты не могут быть зачтены другими встречными требованиями. Если имеется решение суда о взыскании с Вас алиментов, то неуплата денежных средств в указанном в решении размере, свидетельствует о неисполнении решении суда. Любые покупки (будь то квартира, машина, любые другие вещи) - это подарки.

    __
    При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь по телефону 8 983 548 06 38 или адресу эл. почты: 79835480638@yandex.ru.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1114
ответов: 3492
Консультация
Михалева Галина Дмитриевна
•на сайте
Михалева Г.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 499
ответов: 1133
Консультация
Федорченко Александр Александрович
•на сайте
Федорченко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3192
ответов: 10899
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6571
ответов: 17114
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11