Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Санкт-Петербург
24.03.2015 07:04
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Нужна срочная помощь! Знакомого обвиняют по ст 173.1 УК (была лишь регестрация) Как выйти из этой ситуации?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6383282
прочитан 11 раз
Нужна срочная помощь!
Знакомого обвиняют по ст 173.1 УК (была лишь регестрация) Как выйти из этой ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 304 | ответов: 154 284
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 07:18

    адвоката нужно искать

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Адвокат Киселев Роман Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 288 | ответов: 1 169
    24.03.2015 10:31

    Помощь возможно оказать лишь адвокату, работающему по уголовному делу по соглашению. Простым советом Вы ничего изменить не сможете.

    __
    С уважением, адвокат Киселев Роман Владимирович!Бесплатная консультация по телефонам: 8(951)6646442; 8(904)6157769, advokat-kiselev-rv@yandex.ru
  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8 993 | ответов: 28 587
    из команды «"PELAGUS"»
    24.03.2015 12:02

    Ничего непонятно. По этой статье предусмотрена уголовная ответственность за незаконное образование юрлица через подставных лиц. Какая у обвиняемого была регистрация и была ли она - вообще не имеет никакого значения для квалификации содеянного. Вашему знакомому нужно идти к адвокату и беседовать хотя бы предварительно. Еще лучше - показать копии тех документов, которые имеют отношение к делу и есть на руках (например, копия постановления о возбуждении уголовного дела, копия постановления о привлечении в качестве обвиняемого и т.д.). А еще лучше - заключить нормальное соглашение на защиту.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.
  • Фирма Юридическое бюро "Петроправо"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 601 | ответов: 3 070
    24.03.2015 15:37

    Звоните 981-29-69, поможем с опытным адвокатом

    __
    Готовы оказать помощь в решении Вашего вопроса. Звоните по тел. 981-29-69, или 981-28-29
    С уважением, Юридическое бюро Петроправо
    www.petropravo.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44379
ответов: 139733
Консультация
Дементьева Марина Викторовна
•на сайте
Дементьева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3032
ответов: 7125
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3520
ответов: 9469
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18005
ответов: 57656
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11