Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 068 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичЕвтушенко Людмила ИсаевнаСмирнова Наталья ВладимировнаМитрофанова Ольга СергеевнаАнохина Наталия ЛьвовнаПаутина Елена Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Барнаул
24.03.2015 07:04
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 70

Меня выписали по суду, но ребёнок мой остался в квартире в которой мы били зарегистрированы

, не выписали его потому что ему всего 14 лет. Но его всё равно выпишут когда ему исполнится 18 лет.

Я обратилась в социальную защиту за материальной помощью так как находимся в трудной жизненной ситуации нет ни жилья ни работы так как нет регистрации, но мне отказали в мат. помощи так как нет справки с ЖЭУ о составе семьи. Ну где мне её взять если меня выписали из квартиры... (И ребёнка я не хочу выписывать я сама по сути бомж и ребёнка не хочу выписывать в бомжи. Вопрос: Имели ли права мне отказать в моей ситуации?? Спасибо огромное за Ваши ответы!!!

Вопрос от безработного номер вопроса №6383284
прочитан 12 раз
Меня выписали по суду, но ребёнок мой остался в квартире в которой мы били зарегистрированы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47939 | ответов: 172650
    24.03.2015 07:45

    как находимся в трудной жизненной ситуации нет ни жилья ни работы

    ---отказ законен. ищите работу. и содержите свою семью. и дело не только в отсутствии регистрации.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос