Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Самара
24.03.2015 07:05
Россия, г. Самара | Вопросов: 3

Пожалуйста какой размер пошлины при подаче иска в суд на развод с женой в 2015 году?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6383289
прочитан 50 раз
Пожалуйста какой размер пошлины при подаче иска в суд на развод с женой в 2015 году?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 632 | ответов: 108 999
    из команды «Удача»
    24.03.2015 07:08

    госпошлина 650 руб.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 152 | ответов: 101 648
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 07:08

    Статья 333.26. Размеры государственной пошлины за государственную регистрацию актов гражданского состояния и другие юридически значимые действия, совершаемые органами записи актов гражданского состояния и иными уполномоченными органами

    при расторжении брака в судебном порядке - 650 рублей с каждого из супругов;

    (в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 221-ФЗ)

    650 руб

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11