|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Гражданству
2800
юрист
28561
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лора, г. Бородино
Лора
21.09.2008 в 06:50
Россия, г. Бородино | Вопросов: 1

Работа с гражданством узбекистана

Я приехала в россию с узбекистана. Я не могу получить гражданство. Устроилась работать, а на работе мне говорят, что с меня будут высчитывать подоходный налог 35%. вы мне не подскажите, если я найду русского мужа, сколько мне надо прожить с ним после брака, чтобы получить гражданство, и через сколько мне можно будит с ним развестись.

номер вопроса №638333
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Подоходный налог, Получить гражданство, Приехать в Россия,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Килязов Сергей
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 679 | ответов: 10 705

    Не 35% а 30%, и только первые 6 мес., а если Вы продолжите работу в России далее, то - 13% с возвратом разницы, т.е. через полгода по Вашему заявлению все "лишние" налоги - вернут.

    Брак - не самое льготное основание. Но ответ на этот вопрос есть: не менее 3 лет. Развестись, как и заключить брак, Вы вправе в любое время.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы