Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Яна владимировна, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 7

Это законно? И еще вопрос если я не гашу штраф что мне за это будет?

Скажите пожалуйста у меня штраф у приставов по судебному иску... когда то писала расписку и не отдала деньги.. наложили арест на карточку банковскую... это законно? И еще вопрос если я не гашу штраф что мне за это будет?

Вопрос от безработного номер вопроса №6383377
прочитан 8 раз
Это законно? И еще вопрос если я не гашу штраф что мне за это будет?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 582 | ответов: 108 851
    из команды «Удача»
    24.03.2015 07:35

    Имеют право наложить арест на счета.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    24.03.2015 07:37

    Здравствуйте, да, наложение ареста законно. Предоставьте документы о доходах, пусть удерживают с дохода, в этом случае арест со счета снимут. Если у вас не оплачен именно штраф, то могут привлечь к ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11