Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 810 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хачецуков Юрий МуратовичДеревянко Станислав ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКот Федор ЕвгеньевичАнохина Наталия ЛьвовнаФёдорова Ольга АнатольевнаМелентьева Ирина ВасильевнаЕвтушенко Людмила Исаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Яна владимировна, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 7

Скажите пожалуйста у меня штраф у приставов по судебному иску.

.. когда то писала расписку и не отдала деньги.. наложили арест на карточку банковскую... это законно? И еще вопрос если я не гашу штраф что мне за это будет?

Вопрос от безработного номер вопроса №6383377
прочитан 8 раз
Скажите пожалуйста у меня штраф у приставов по судебному иску.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34334 | ответов: 105954
    24.03.2015 07:35

    Имеют право наложить арест на счета.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    24.03.2015 07:37

    Здравствуйте, да, наложение ареста законно. Предоставьте документы о доходах, пусть удерживают с дохода, в этом случае арест со счета снимут. Если у вас не оплачен именно штраф, то могут привлечь к ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос