Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Владимировна, г. Киров
Россия, г. Киров | Вопросов: 2

Стоит ли межевать землю и менять ее назначение?

Хочу на своем участке ИЖС построить приют для усталого путника (душ, туалет, комната отдыха, сауна, магазинчик). Какие документы мне необходимо оформить? Стоит ли межевать землю и менять ее назначение?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6383410
прочитан 7 раз
Стоит ли межевать землю и менять ее назначение?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 391
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 08:30

    Да. Назначение нужно менять. Получать разрешение (ст. 51 ГрСК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11