Что грозит если играть в казино онлайн.

Ян алексеевич, г. Краснодар
Ян алексеевич Россия, г. Краснодар
24.03.2015 в 07:39

Что грозит если играть в казино онлайн.

номер вопроса №6383412
прочитан 59 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.7 отзывов: 49 495
    24.03.2015 07:53

    За играть ответственности нет. только за организацию.

    Оплатить ответ
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что грозит если задержали в нетрезвом виде за рулем? Лишение прав это понятно. А штраф, грозит и какой? Просто законы меняются чуть ли не каждый день
читать ответы (1)
Что делать если я через сбербанк онлайн оплатил штраф а они с сайта гбдд не уходят.
читать ответы (1)
Что грозит за игру в карты в подъезде?
читать ответы (1)
Играя в казино онлайн мой аккаунт заблокировали администраторы казино на счету у меня остались деньги
читать ответы (1)
Что грозит если дело в суде заведено по статья 30 часть 3 статья 158 часть 1.и + недавно был случай я пьяная со своим знакомым взяла постельное белье
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение