Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Санкт-Петербург
24.03.2015 07:39
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 8

Могут ли выселить из служебного помещения внуков, правнуков бывшего работника (деда), вселенного на законных основаниях.

номер вопроса №6383413
прочитан 20 раз
Могут ли выселить из служебного помещения внуков, правнуков бывшего работника (деда), вселенного на законных основаниях.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 146 | ответов: 29 679
    из команды «Разящая защита 2»
    24.03.2015 07:40

    могут по решению суда, предъявив основания...

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
  • Адвокат Киселев Роман Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 288 | ответов: 1 169
    24.03.2015 12:11

    В зависимости от того, относятся ли внуки к перечню льготных категорий граждан, не подлежащих выселению без предоставления иного жилого помещения. С такими вопросами лучше обращаться к адвокатам за очной консультацией с целью получения объективного ответа, так как дело касается жилищного вопроса.

    __
    С уважением, адвокат Киселев Роман Владимирович!Бесплатная консультация по телефонам: 8(951)6646442; 8(904)6157769, advokat-kiselev-rv@yandex.ru
  • Адвокат Таранушенко Светлана Григорьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 878 | ответов: 9 202
    24.03.2015 22:27

    Только в судебном порядке и при наличии законных оснований. Правовое значение имеет когда и в связи с чем было предоставлено жилое помещение, подлежал ли сотрудник выселению в связи с расторжением трудового договора, состоите ли на учете нуждающихся в жилых помещениях и т. д. Если иск предъявлен, срочно обратитесь с документами на очную консультацию к адвокату.

    __
    С уважением адвокат Таранушенко С.Г. 8-911-756-4423. Внимание: если Вам звонят от моего имени и приглашают на консультацию, это мошенники.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

67 онлайн
Бердюгин Александр Семенович
•на сайте
Бердюгин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 645
ответов: 1789
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4396
ответов: 12502
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4727
ответов: 10666
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6738
ответов: 23176
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11