Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что делать если автовладельцы ставят машины прямо под окно?

Елена владимировна, г. Екатеринбург
Елена владимировна Россия, г. Екатеринбург
24.03.2015 в 07:41

Что делать если автовладельцы ставят машины прямо под окно? Расстояние бывает меньше метра? Куда обращаться?

номер вопроса №6383427
прочитан 36 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 24.03.2015 07:43
    отзывов: 48 897 Личная консультация

    В ГИБДД можете обратиться.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать, если соседи ставят машину 12-2 метра от моих окон, мы задыхаемся от выхлопных газов. Все газы собираются у
читать ответы (1)
Сосед ставит машину прямо под окна моего частного дома. Есть ли законные способы заставить его убрать? Я писал заявление
читать ответы (1)
Сосед ставит машину прямо под окна к нам.. расстояние менее 1 метра.. постоянно газует.. и ещё подключает к розетке на
читать ответы (1)
Что делать, если в твою машину врезался ребенок 10 лет на велосипеде и поцарапал машину? Куда обращаться, в полицию, ГАИ
читать ответы (1)
Муж неоднократно избивал меня, лежала в стационаре, сейчас угрожает убить. Что делать, куда обращаться?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение