Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Начисление отпускных

Ольга Муняевна, г. Салехард
Ольга Муняевна Россия, г. Салехард
24.03.2015 в 07:44

4 месяца пишу заявление по вакансии, говорят, если по истечении 2-х мес. не находится работник на эту вакансию, то это должно тарифицироваться все вместе, чтоб повлияло на сумму отпускных. Подскажите ссылку на соответствующий нормат. Акт.

номер вопроса №6383430
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    24.03.2015 07:59
    отзывов: 7 756 Личная консультация

    На сумму отпускных влияет заработная плата , полученная работником за 12 месяцев , предшествующих месяцу наступления отпуска. Статья 139 ТК РФ .

    С уважением, Татьяна Лапина
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Муняевна Россия, г. Салехард
    24.03.2015 в 07:44
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если сотрудник более 2-х месяцев не поялвяется на рабочем месте по какой статье его можно уволить? Спасибо.
читать ответы (1)
Меня уведомили о сокращении за 2 месяца. По истечении 2-х месяцев не ознакомили с приказом об увольнении. Имею ли я право
читать ответы (1)
Если суд не успеет вынести обвинительное решение по ст.119 ук рф до истечения 2-х лет, то потерпевшая уже не в праве
читать ответы (1)
Если сирота до 23-х лет не написал заявление на получение жилья, то он уже не имеет право на жилье? Я где-то читала, что
читать ответы (1)
Работника увольняют по сокращению штата. На работе в течение 2-х мес. обещают выплачивать пособия. Не потеряет ли человек
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение