Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Услуги телефон

ИРИНА ПЕТРОВНА, г. Златоуст
ИРИНА ПЕТРОВНА Россия, г. Златоуст
24.03.2015 в 07:43

Купила телефон, фамилию написали не правильно, навязали много услуг... такие как гарантийный талон+ пленка и т.д. телефон стоял 5 тыс. руб, а заплатила я 12 тыс. из--за этих услуг... телефон сломался, но они сказала, что телефон в порядке... я не могу с ним справится... хочу расторгнуть договор можно ли это сделать?

номер вопроса №6383435
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Магнитогорск
    25.03.2015 07:41
    отзывов: 1 919 Личная консультация

    можно, заказывайте независимую экспертизу, хотя компания продавец обязана сделать свою. После этого в суд. Не факт что отыграете лишние выплаты, но стоимость телефона реально отыграть

    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно написать заявление мировому судье об отстрочке штрафа так как мой сын учится и не зарабатывает, ему 19 лет
читать ответы (1)
Купили телефон, а батарея заряд не держит! В магазине получили отказ на обмен и возврат денег! Как добиться возврата денег
читать ответы (1)
А на коммунальные услуги это как-то влияет? И через пол года у нас будет малыш, его так же можно не прописывать?
читать ответы (1)
Что делать если трудовую книжку отправили не вовремя и ещё фамилию написали не правильно на почте. А из за задержки я не
читать ответы (1)
Как доказать, что я купила телефон в данном магазине. Если чек утерян, а на гарантийном талоне не стоит дата продажи?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение