Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 912 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаБуланкин Максим НиколаевичОнянов Евгений БорисовичПлясунов Константин АндреевичБердников Александр ВладимировичОкулова Ирина ВладимировнаИсаев Роман  СергеевичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Владимировна Самохина, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 42

Должник рассчитывается со мной по исполнительному листу на протяжении двух лет маленькими суммами.

Сейчас у него появился еще один долг по исполнительному листу. Я считаю что со мной рассчет должен быть в первую очередь, а пристав говорит что по закону не может не отчислять другому должнику тоже. Получается что суммы делятся на две части. Скажите, закономерно это или нет?

номер вопроса №6383444
прочитан 8 раз
Должник рассчитывается со мной по исполнительному листу на протяжении двух лет маленькими суммами.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Тихонов Борис Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 4240 | ответов: 11715
    24.03.2015 07:47

    Все варно пристав Вам говорит

    __
    Всего Вам доброго, Б.Тихонов +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru
    ВНИМАНИЕ! Вам позвонили от меня? - это мошенники!
    Я НЕ ЗВОНЮ первым
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    24.03.2015 07:47

    Здравствуйте, в зависимости от очередности взыскания, это законно.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8300
ответов: 27165
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Новосибирск по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос