Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана анатольевна, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 3

Потом меня вызывали и сообщили, что этого товарища отпустили...!

Меня избил грабитель на работе во время несения службы охранником, я смогла его закрыть в здании, вызвать ГНР, его задержали. Приехала следственная группа, все необходимые мероприятия по этому делу, допрос, заявление, снятие побоев... Кстати, грабительзабрал у меня телефоны, и потом я их не могла вернуть полгода. Потом меня вызывали и сообщили, что этого товарища отпустили...! и теперь не могут найти. В полиции со мной разговаривали грубо, как-будто это я преступник, сказали,, пишите, куда хотите. И всё! И тишина. Мне очень интересно, возможно ли хоть кого-то наказать за бездействие, а преступника за содеянное?!

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6383454
прочитан 21 раз
Потом меня вызывали и сообщили, что этого товарища отпустили...!

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 301 | ответов: 154 263
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 07:51

    В прокуратуру нужно писать жалобу (ст. 124 УПК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Фирма Адвокатское бюро "Профсоветник"
    Личная консультация
    Россия, г. Тюмень | отзывов: 38 | ответов: 154
    24.03.2015 09:46

    Необходимо знакомиться с материалами дела, устанавливать на основании чего подозреваемого (обвиняемого) отпустили. Если основания незаконные, то писать жалобы в вышестоящие органы. (руководителю отдела, прокуратуру или суд). Можем оказать практическую помощь!

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

20 онлайн
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5946
ответов: 19816
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30264
ответов: 96763
Консультация
Юридическое агентство "ДИКЕ"
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1702
ответов: 6056
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4108
ответов: 10809
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11