Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дегтярева Наталья Александровна, г. Артем
Россия, г. Артем | Вопросов: 1

Скажите их лишат свободы или они могут отделаться условным сроком?

На меня напали трое молодых парней, двое забрали кошелек, а один угрожал ножом и пытался изнасиловать. Скажите их лишат свободы или они могут отделаться условным сроком?

Вопрос от безработного номер вопроса №6383471
прочитан 13 раз
Скажите их лишат свободы или они могут отделаться условным сроком?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 334 | ответов: 154 411
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 08:02

    Да, вполне могут лишить.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 055 | ответов: 58 279
    из команды «УДАЧА 2»
    24.03.2015 08:03

    Здравствуйте, реального срока им не избежать.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9 493 | ответов: 30 520
    24.03.2015 08:18

    В данном случае действия бандитов скорее всего будут квалифицированны следователем как разбой ( ст. 162 УК РФ). Попытку действий насильственного характера нужно еще доказать... Вам проще нанять юриста для ведения данного дела с Вашей стороны. Все Ваши расходы понесенные Вами в ходе следствия и уголовного судопроизводства будут взысканы в рамках гражданского иска, также как и моральный вред. Гражданский иск Вы вправе предъявить на стадии следствия.

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    24.03.2015 08:24

    за это садят и они уже должны сидеть

    __
    Александр Ш.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

191 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5051
ответов: 16591
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30334
ответов: 96918
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10872
ответов: 29416
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9262
ответов: 27903
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11