Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 981 831
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Черногорск
Россия, г. Черногорск | Вопросов: 1

Как быть быть и можно ли вообще вернуть эти деньги?

У меня возникла такая проблема. Была квартира я ее хотела продать но так как не знала как вообще и с чего начать не решалась на продажу чтоб не кто не обманул. Родственница работает в недвижимости предложила давай помогу я как бы доверила безо всякой мысли квартира была продана она взяла за свой услуги 70 тысяч сказала якобы работает три недвижимости всем нужно заплатить и приобрели домик в деревне так как она утверждала что он продается за 330 тысяч, все деньги отдавала лично ей в руки не с покупателями не с другими риэлторами я не как не пересекалась! По итогу я сейчас узнаю что работала одна недвижимость которой она передала 15 тысяч рублей и дом который утверждала что продаётся за 330 она купила за 220 свидетели и хозяйка дома всё подтверждают, получается всю разницу она присвоила себе! Как быть быть и можно ли вообще вернуть эти деньги?

номер вопроса №6383472
прочитан 10 раз
Как быть быть и можно ли вообще вернуть эти деньги?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Тихонов Борис Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 4 593 | ответов: 12 422

    Смотря как составлен договор с Вашей родственницей. Попробуйте поговорить с ней, намекнуть на ст. 159 УК РФ, возможно подействует.

    Если договор сней Вы не составляли, доказать что либо будет очень проблематично.

    Всего Вам доброго, Б.Тихонов
    т., WhatsApp +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru, Skype: bmilleast
    ВНИМАНИЕ! Вам позвонили от меня? - это мошенники!
    Я НЕ ЗВОН

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы