Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 683 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичМалых Андрей АркадьевичАртёменко Иван АлександровичМаксимович Сергей ЛеонидовичКашапов Ренат ЗакуановичМатаев Андрей ГеннадьевичХохряков Андрей ВикторовичДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Черногорск
24.03.2015 07:54
Россия, г. Черногорск | Вопросов: 1

У меня возникла такая проблема. Была квартира я ее хотела продать

но так как не знала как вообще и с чего начать не решалась на продажу чтоб не кто не обманул. Родственница работает в недвижимости предложила давай помогу я как бы доверила безо всякой мысли квартира была продана она взяла за свой услуги 70 тысяч сказала якобы работает три недвижимости всем нужно заплатить и приобрели домик в деревне так как она утверждала что он продается за 330 тысяч, все деньги отдавала лично ей в руки не с покупателями не с другими риэлторами я не как не пересекалась! По итогу я сейчас узнаю что работала одна недвижимость которой она передала 15 тысяч рублей и дом который утверждала что продаётся за 330 она купила за 220 свидетели и хозяйка дома всё подтверждают, получается всю разницу она присвоила себе! Как быть быть и можно ли вообще вернуть эти деньги?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6383472
прочитан 10 раз
У меня возникла такая проблема. Была квартира я ее хотела продать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Тихонов Борис Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 4250 | ответов: 11730
    24.03.2015 08:08

    Смотря как составлен договор с Вашей родственницей. Попробуйте поговорить с ней, намекнуть на ст. 159 УК РФ, возможно подействует.

    Если договор сней Вы не составляли, доказать что либо будет очень проблематично.

    __
    Всего Вам доброго, Б.Тихонов +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru
    ВНИМАНИЕ! Вам позвонили от меня? - это мошенники!
    Я НЕ ЗВОНЮ первым

Юристы 9111.ru

70 онлайн
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5230
ответов: 19319
Консультация
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 445
ответов: 1557
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15624
ответов: 41549
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25211
ответов: 97149
Консультация
юристы из города Черногорскюристы по теме "Прочее"юристы из города Черногорск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос