Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 394 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шмаков Алексей АлександровичЕфимов Валерий ПавловичЮнкин Евгений ВитальевичПарфенов Валерий НиколаевичКашкин Дмитрий АнатольевичОсипова Наталья ВладимировнаАстафьева Наталья ВладимировнаФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Нерчинск
24.03.2015 07:55
Россия, г. Нерчинск | Вопросов: 1

Работал в госслужбе, затем переведен с должности госслужащего на должность служащего

, но при этом работаю по совместительству в муниципальной службе будет ли муниципальный стаж засчитываться к стажу госслужбы.

номер вопроса №6383473
прочитан 35 раз
Работал в госслужбе, затем переведен с должности госслужащего на должность служащего

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47959 | ответов: 172728
    24.03.2015 08:05

    будет лимуниципальный стажзасчитываться к стажу госслужбы

    ---не будет входить в стаж госслужащего

    Федеральный закон от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ

    "О государственной гражданской службе Российской Федерации"

    (с изменениями от 2 февраля 2006 г., 2 марта, 12 апреля, 1 декабря 2007 г., 29 марта, 23 июля, 25 декабря 2008 г., 17, 18 июля, 25 ноября, 17 декабря 2009 г., 29 января, 14 февраля 2010 г.)

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17958
ответов: 55533
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1473
ответов: 4058
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация
юристы из города Нерчинскюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Нерчинск по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос