Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 856 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичЗлаткин Алексей МихайловичКузин Евгений ИгоревичШевченко Ольга ПавловнаКудрин Олег ЭдуардовичПершина Елена ЮрьевнаЛукашина Елена Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия Сергеевна, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 12

У меня бабушка инвалид. Мы можем с ней получить землю под строительство дома?

номер вопроса №6383487
прочитан 7 раз
У меня бабушка инвалид. Мы можем с ней получить землю под строительство дома?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43726 | ответов: 150605
    24.03.2015 08:00

    В установленном порядке можете.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48124 | ответов: 173151
    24.03.2015 08:00

    у меня бабушка инвалид. мы можем с ней получить землю под строительство дома?

    Анастасия Сергеевна. бабушка может обратится в администрацию города или поселения с заявлением. в течении месяца. получит ответ

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Тюрнева Елена Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 55 | ответов: 174
    24.03.2015 08:02

    ст.17 ФЗ О СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ ИНВАЛИДОВ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    Инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства.

Юристы 9111.ru

199 онлайн
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5126
ответов: 16236
Консультация
Першина Елена Юрьевна
•на сайте
Першина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 638
ответов: 2633
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4047
ответов: 12364
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18336
ответов: 110173
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Земельное право"юристы из города Красноярск по теме "Земельное право"