Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег васильевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Так как это существенно и в корне меняет принцип расчета за указанные услуги а именно применяемый завышенный тариф МОЭК.

День добрый являюсь ответчиком по иску управляющей компании о задолженности по коммунальным платежам за 2011-2013 года, когда компания управляла домом. Большую часть платил. Однако не согласен в части начислений по статьям Горячее водоснабжение и Отопление, так как у нас своя внутри домовая крышная котельная находящиеся в обще домовой собственности жильцов. Являющиеся единственным источником тепла, соответственно на основании федерального закона n 307 от 23.05.2006, пункт 18 размер оплаты за отопление рассчитывается исходя из тарифов и т д. А так же я привел в обоснование ВАС РФ от 15.11.2007 гn A72-1349/07-15/81., с просьбой приобщить к материалам дела и моему отзыву на исковое заявление. Так как это существенно и в корне меняет принцип расчета за указанные услуги а именно применяемый завышенный тариф МОЭК. Судья отказал в приобщении. Вопрос,-какие еще нормативно правовые документы существуют в подобных ситуациях и могу ли повторно письменно по почте вновь требовать приобщения. Спасибо Олег.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6383493
прочитан 38 раз
Так как это существенно и в корне меняет принцип расчета за указанные услуги а именно применяемый завышенный тариф МОЭК.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 554 | ответов: 117 695
    24.03.2015 23:11

    Здравствуйте.

    Нужно смотреть иск

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Ивлев Владимир Иванович
•на сайте
Ивлев В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 78
ответов: 301
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3881
ответов: 10859
Консультация
Голубева Яна Валерьевна
•на сайте
Голубева Я. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 75
ответов: 239
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10055
ответов: 28830
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11