Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Был куплен земельный участок и расположенный на нем жилой дом,

НАТАЛЬЯ, г. Стерлитамак
НАТАЛЬЯ Россия, г. Стерлитамак
24.03.2015 в 07:58

Был куплен земельный участок и расположенный на нем жилой дом, сделка была зарегистрирована в 2008 году, в 2015 году через суд было узаконен пристрой дома, и выдано новое свидетельство о собственности на дом, а на землю осталось старое свидетельство, хочу продать дом с землей если я укажу в договоре купли продажи, что дом продается за один миллион и земля за один миллион, буду ли я тогда платить налог с продажи.

номер вопроса №6383502
прочитан 34 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 24.03.2015 07:59
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Нет, не будете, согласно ст. 220 НК РФ

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    НАТАЛЬЯ Россия, г. Стерлитамак
    24.03.2015 в 07:58
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня в собственности есть земельный участок и находящимся на нем жилым домом. 1/2 долю земельного участка без дома хочу
читать ответы (1)
В 2009 г. купила земельный участок с расположенным на нем жилым домом, Продавец уклонялся от регистрации договора, в 2011
читать ответы (1)
Имеется: - земельный участок с расположенным на нем жилым домом (деревенский дом на обычном деревенском наделе); -
читать ответы (1)
Был куплен земельный участок с установленной на нем деревянной опорой лэп. После постройки дома поперек участка интернет
читать ответы (1)
Могу ли я при покупке земельного участка и расположенного на нем жилого дома составить отдельные договора на землю и жилой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение