Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Услуги без денег

Трофименко Олег Михайловичь, г. Березовский
24.03.2015 в 08:03

Я с семьей живу без прописки и за коммунальные услуги с нас берут больше денег подскажите ест ли по этому поводу.

номер вопроса №6383507
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    24.03.2015 09:32
    отзывов: 32 882 Личная консультация

    В рамках закона - невозможно взыскать с непрописанного больший размер оплаты за коммунальные услуги. Административные правоотношения - на гражданско-правовые отношения не влияют.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
    24.03.2015 в 08:03
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я с семьей живу в частном доме. На газ у нас счетчик. Муж инвалид 3 группы и дочь инвалид-ребенок. Как рассчитывают льготы
читать ответы (1)
Пож-ста В каких случаях относятся на финансовые результаты судебные издержки. Есть ли по этому поводу арбитражная практика
читать ответы (1)
Пожалуйста могу ли я с помощью материнского капитала оплатить долг за коммунальные услуги, если можно то как?
читать ответы (1)
Я собственник квартиры с апреля 2012 года. При оплате за коммунальные услуги с меня берут плату за наем жилья. Правомерно
читать ответы (1)
Я с семьей живу в коммунальном доме коридорного типа. В одной комнате нас прописано 11 челове, 3 различные семьи, на 15
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение