Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Друга задержали с девятью граммами марихуаны, чем ему это грозит?

Алексей, г. Москва
Алексей Россия, г. Москва
24.03.2015 в 08:00

Друга задержали с девятью граммами марихуаны, чем ему это грозит? Ранее он не привлекался, характеристики положительные, марихуана для личного пользования.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6383513
прочитан 42 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 24.03.2015 08:03
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    условный срок скорее всего будет

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего мужа осудили по статья 162. часть 3..,раннее он не привлекался, характеристика хорошая, работал... мы с ним состоим
читать ответы (1)
У водителя в моче обнаружены следы употребления марихуаны. Чем ему это грозит? Он инвалид 2 группы.
читать ответы (1)
Поймали брата с 19 граммами марихуаны, что ему грозит? При обыске ни чего не нашли.
читать ответы (1)
116.2 и 35.1 Раньше не привлекались, характеристики положительные. Подлежат ль амнистии по этим статьям?
читать ответы (1)
Моего друга поймали с 450 граммами марихуаны в состоянии наркотического опьянения так же он пытался уйти от от сотрудников
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение