Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Владимировна, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

К сожалению с кем общались не помним.

Мы установили тамбурную дверь, перед этим звонили в Управляющую компанию уточняли возможно ли это сделать, нам сказали что да. К сожалению с кем общались не помним. На этажах выше, так же жильцы дома установили тамбурные двери, то есть можно сделать вывод что УК дает разрешения устанавливать двери. В нашем подъезде каждый день моет пол техничка и на протяжении двух лет она не отказывала нам в том что бы помыть в нашем тамбуре (не каждый день, а иногда), но в один день нам поступил отказ - обосновали это тем что, раз мы отгородились - значит мыть там должны сами, при этом в оплате коммунальных услуг ничего не поменялось, как платим мы техничке за уборку, так и платим такую же сумму. Обратились в УК с этим вопросом - нам сказали что мы вообще не законно установили тамбурную дверь и мыть там никто не будет. Подскажите пожалуйста какие нам нужны документы чтобы обосновать законность тамбурной двери и если они у нас будут, может ли УК отказать в мытье полов в тамбуре?! Заранее спасибо!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6383521
прочитан 741 раз
К сожалению с кем общались не помним.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14367
ответов: 42325
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39289
ответов: 101980
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23474
ответов: 94927
Консультация
Федорченко Александр Александрович
•на сайте
Федорченко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3197
ответов: 10908
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11