Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Дарья Александровна, г. Еманжелинск
Дарья Александровна
24.03.2015 в 08:04
Россия, г. Еманжелинск | Вопросов: 16

Можно ли устроиться на работу

Скажите можно ли устроиться на работу юристом в коммунальной компании, если у тебя судимость или заведено уголовное дело?

номер вопроса №6383535
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 142 | ответов: 112 232

    Если примут - можно, законодательство не запрещает.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение