Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 415

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
НАТАЛЬЯ, г. Буденновск
24.03.2015 08:04
Россия, г. Буденновск | Вопросов: 3

Газопровод среднего давления точка привязки стояк собственность ГРО (есть

свидетельство права собственности) находится на з\у частного домовладения хозяин домовладения не допускает службу ГРО для проведения ТО газовому стояку какие действи ГРО в этом случае, добровольно не договорились.

номер вопроса №6383537
прочитан 68 раз
Газопровод среднего давления точка привязки стояк собственность ГРО (есть

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25243 | ответов: 97227
    24.03.2015 09:26

    Воспользоваться нормами ГК РФ, определяющими порядок установления сервитута.

Юристы 9111.ru

73 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2572
ответов: 7754
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37497
ответов: 97357
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25243
ответов: 97227
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21039
ответов: 71383
Консультация
юристы из города Буденновскюристы по теме "Прочее"юристы из города Буденновск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
19.09.2011
ответов : 1