Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена Ивановна, г. Таганрог
Елена Ивановна
24.03.2015 в 08:07
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 0

После рождения 4 ребенка выдали сертификат на региональный капитал.

После рождения 4 ребенка выдали сертификат на региональный капитал. Пока ребёнок рос до трёх лет собирали чеки на потраченные деньги на улучшение жилищных условий. В получении отказали ссылаясь что ремонт надо делать после наступления ребёнку трёх лет и все чеки старые. В закона негде не написано за какой период предоставляется доказательства чеками о затратах. Это законно?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6383563
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 208 | ответов: 112 381

    Неизвестно, федеральным законодательством не регулируется.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение