Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 634 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Утемова Анна СтаниславовнаЕфимов Валерий ПавловичЧащина Мария ГеннадьевнаШевченко Ольга ПавловнаКот Федор ЕвгеньевичСеменов Андрей ФедоровичЧетвериков Василий СергеевичЛоканцев Денис Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Северодвинск
24.03.2015 08:12
Россия, г. Северодвинск | Вопросов: 7

Договор строительного подряда заключен. Начало работ с 10. 08.13 г. окончание

Договор строительного подряда заключен. Начало работ с 10.08.13 г. окончание выполнения работ до 25.08.13 г. Срок ввода объекта в эксплуатацию до 30.08.13 г. акты КС-2 КС-3 подписаны сторонами без замечаний 25.08.13 г. Заказчиком оплачены полностью. Заказчик через 1 год пишет претензию о нарушении сроков сдачи объекта в эксплуатацию. Какой срок считать конечным сроком по договору строительного подряда? В договоре не прописана обязанность подрядчика вводить в эксплуатацию. Разрешение на строительство не выдавалось т.к. это не капитальный ремонт и под 55 ст. Градостр кодекса не попадает. Значит получается самострой?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6383593
прочитан 26 раз
Договор строительного подряда заключен. Начало работ с 10. 08.13 г. окончание

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37411
ответов: 97156
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16127
ответов: 50352
Консультация
юристы из города Северодвинскюристы по теме "Договор"юристы из города Северодвинск по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос