Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли по закону работать в субботу?

123, г. Ульяновск
123 Россия, г. Ульяновск
21.09.2008 в 11:12

Можно ли по закону работать в субботу?

номер вопроса №638362
прочитан 43 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    21.09.2008 16:22
    отзывов: 8 Личная консультация

    Можно! Есть пятидневная рабочая неделя -с двумя выходными, а есть шестидневная рабочая неделя -с одним выходным днем, согласно ТК РФ, в зависимости какой договор Вы подписывали при устройстве на работу.

    С Уважением, С.Н.Светлова.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли по закону работать 1 через 2? Получать при этом серую зарплату всего 16000 за мойщицу и 2000 за уборщицу? И при
читать ответы (1)
Можно ли проводить ремонтные работы в субботу и в какое время.
читать ответы (1)
Можно ли по закону перейти в суде со статья 105 часть 1 на 264 ч.4 или возможен только оправдательный приговор по 105?
читать ответы (1)
Можно ли по закону работать на двух работах официально?
читать ответы (1)
Можно ли по закону поступить в военное училище, если было условно?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение