Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Новокузнецк
24.03.2015 08:19
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 55

Скажите пожалуйста, стоит ли мне соглашаться с данным условием и оставлять паспорт в залог?

Хочу взять в аренду автомобиль. В организации по прокату авто сообщили, что в залог нужно оставлять паспорт. Скажите пожалуйста, стоит ли мне соглашаться с данным условием и оставлять паспорт в залог?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6383625
прочитан 88 раз
Скажите пожалуйста, стоит ли мне соглашаться с данным условием и оставлять паспорт в залог?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 128 | ответов: 34 425
    из команды «Удача»
    24.03.2015 08:33

    Принятие паспорта в залог- административное правонарушение,предусмотренное ч.2 ст.19.17 КоАП РФ

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26437
ответов: 100255
Консультация
Мильгром Валерий Рудольфович
•на сайте
Мильгром В.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 798
ответов: 2277
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48155
ответов: 125920
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39155
ответов: 101655
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11