Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 290

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вера Александровна, г. Златоуст
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 1

Востановить родительские права.

номер вопроса №6383640
прочитан 9 раз
Востановить родительские права.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48173 | ответов: 173286
    24.03.2015 19:28

    ---обращайтесь с заявлением в суд

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

220 онлайн
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18365
ответов: 110248
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2944
ответов: 10663
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1086
ответов: 8466
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1350
ответов: 3833
Консультация
юристы из города Златоустюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Златоуст по теме "Законы и кодексы"