Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Ленкова, г. Хабаровск
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 6

В каких случаях квартиросъемщик может быть освобожден от уплаты пени?

Собственник - несовершеннолетний. Образовавшийся долг, немалый, хотим погасить полностью одним платежам. Как избежать оплаты пени? Спасибо.

номер вопроса №6383664
прочитан 78 раз
В каких случаях квартиросъемщик может быть освобожден от уплаты пени?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 467 | ответов: 100 335
    из команды «Удача»
    24.03.2015 08:54

    По закону - ни в каких, если под этим понимаете обязанность другой стороны освободить от неустойки.

    Право не взыскивать - у той стороны есть.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3258
ответов: 9162
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2145
ответов: 4358
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7863
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39285
ответов: 101970
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11