Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 824

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Усть-Кут
24.03.2015 08:30
Россия, г. Усть-Кут | Вопросов: 3

Скажите пожалуйста сколько времени дается по закону чтобы освободить чужую квартиру

, в которой я проживала по договору-который закончился!!! сколько времени у меня есть чтобы вывезти свои вещи и мебель?

номер вопроса №6383686
прочитан 8 раз
Скажите пожалуйста сколько времени дается по закону чтобы освободить чужую квартиру

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43835 | ответов: 150858
    24.03.2015 08:42

    Закон этот срок не определяет. Теоретически - сразу как только перестали быть собственником.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

98 онлайн
Одинаев Навруз
•на сайте
Одинаев Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 390
ответов: 1068
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1659
ответов: 3888
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95175
ответов: 282330
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7824
ответов: 17241
Консультация
юристы из города Усть-Кутюристы по теме "Прочее"юристы из города Усть-Кут по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос