Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Таспенова, г. Астрахань
24.03.2015 08:32
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 3

Работаю по внешнему совместительству муз.

руководителем в дет. садике. С ноября 2014 года перестали платить персонально повышающий коэффициент, объяснив это тем, что я совместитель. Все это было преподнесено в устной форме.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6383728
прочитан 32 разa
Работаю по внешнему совместительству муз.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    24.03.2015 08:33

    Напишите, заявление, потребуйте письменного ответа.

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 895 | ответов: 183 716
    из команды «Удача»
    24.03.2015 08:37

    объяснив это тем ,что я совместитель. Все это было преподнесено в устной форме.

    ---не исключено что работодатель прав. т.к. ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА. а также ст. ст.129 ТК РФ. Ответить на ваш вопрос сможет Гострудинспекция. ознакомившись с локальными НПА.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Таспенова, г. Астрахань
24.03.2015 08:37
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 3

Правильно ли ,что работающим по внешнему совместительству, компенсационные и стимулирующие не положено платить?

номер вопроса №6383765
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 119 | ответов: 101 552
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 08:42

    Не изучив локальные правовые акты этого садика регламентирующие Порядок оплаты труда,выплаты компенсационных и стимулирующих надбавок -на ваш вопрос невозможно ответить

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Сафонова Виктория Павловна
•на сайте
Сафонова В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1899
ответов: 5965
Консультация
Матвеев Игорь Владимирович
•на сайте
Матвеев И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 397
ответов: 924
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 869
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23419
ответов: 94826
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11