Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина николаевна, г. Ижевск
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 1

Сегодня директор предложил мне снизить оклад на 3 тыс рублей.

Работаю на предприятии с дня основания инженером-лаборантом с окладом 20 тыс. Сегодня директор предложил мне снизить оклад на 3 тыс рублей. Т.к. зарплата лаборанта маленькая а добавить он им не может. Законно ли это?

номер вопроса №6383745
прочитан 7 раз
Сегодня директор предложил мне снизить оклад на 3 тыс рублей.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 203 | ответов: 101 763
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 11:19

    Без вашего согласия ст72 ТК РФдиректор не вправе снизить оклад

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11