|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Льготам и компенсациям
5545
юристов
75118
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина Юрьевна, г. Новосибирск
Екатерина Юрьевна
24.03.2015 в 08:39
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Льготы семья - Екатерина Юрьевна, г. Новосибирск

Моему ребенку в апреле 2015 года исполняется три года. Это второй ребенок у нас. Семья полная, льгот не имеем. С ребенком сидеть не кому далее. Писала заявление в отдел образования по месту жительства на что получила ответ: льгот мы не имеем приходите в июне с письменным ответом и может быть дадут путевку. На какие рычаги нажать в нашем государстве, чтобы добиться места по закону? Какие выплаты-компенсации положены в этом случае на период ожидания места в саду? Новосибирск, Железнодорожный район.

номер вопроса №6383749
прочитан 3 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Места в детском саду, Второй ребенок, Отдел образования,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Костикова Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 2 002 | ответов: 6 800

    Здравствуйте. Можно добиться места в детском саду через суд, доказав, что финансовое положение семьи бедственное и необходимо ребенку предоставить путевку. Компенсации законом не предусмотрены.

    С уважением, Наталья Сергеевна
    тел. 8-913-890-3730 пишите в Whats app
    вопрос через личное сообщение или по телефону - платный
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы