Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис Геннадьевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Можно ли для выяснения некоторых вопросов выехать по фактическому адресу проживания директора?

По юр.адресу указанному в договоре компании Н работники отсутствуют. Можно ли для выяснения некоторых вопросов выехать по фактическому адресу проживания директора?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6383755
прочитан 10 раз
Можно ли для выяснения некоторых вопросов выехать по фактическому адресу проживания директора?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 113 | ответов: 132 325
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 08:41

    Выехать можете, но требовать впустить Вас в жилое помещение не вправе

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 588 | ответов: 25 824
    24.03.2015 08:44

    В иске можете указать два адреса. Выехать можно, смотря какие вопросы Вы собираетесь решать.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 387 | ответов: 113 306
    24.03.2015 10:12

    Выезжать-то Вы можете куда угодно, у нас свобода передвижения гарантирована Конституцией и законами, главное чтобы Вас там с лестницы не спустили :)

    А могут ещё и "подставить", скажем написав заявление о вымогательстве каком-нибудь...

    Я не вижу нужды так поступать, пишите претензии по всем адресам, затем иск в суд, если не будут реагировать.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Гаврилова Вера Геннадьевна
•на сайте
Гаврилова В. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1186
ответов: 3417
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6729
ответов: 23151
Консультация
Давыдов Роман Альбертович
•на сайте
Давыдов Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 384
ответов: 1225
Консультация
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
•на сайте
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 613
ответов: 2130
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11