Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей Петрович, г. Южноуральск
Россия, г. Южноуральск | Вопросов: 2

Задавая всякие вопросы. Вопрос: Законно ли это?

У меня вопрос. Моя супруга, со своей кредитной карты (будучи сотрудником и клиент этого же банка Русский Стандарт) , производила ряд платежей. Пополняла счёт телефонов знакомым. Безвозмездно! У нас возникли трудности финансовые. И мы не смогли производить выплаты по кредиту. Сотрудники службы взыскания произвели такое действие. Открыли все операции по этой карте, и стали обзванивать все номера телефонов, на которые были произведены переводы (а это знакомые и родственники знакомых) Всем! Задавая всякие вопросы. Вопрос: Законно ли это?

номер вопроса №6383760
прочитан 2 разa
Задавая всякие вопросы. Вопрос: Законно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 225 | ответов: 184 686
    из команды «Удача»
    24.03.2015 08:58

    Законно ли это?

    ---если вы пользуетесь их деньгами. и не возвращаете. они всеми доступными способами пытаются их вернуть (а всё остальное, доказывайте в суде).

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

180 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39330
ответов: 102099
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1754
ответов: 4355
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39117
ответов: 132348
Консультация
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4129
ответов: 11714
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11