|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5113
юрист
71017
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Оренбург
Елена
24.03.2015 в 08:39
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 2

Смета на ремонт - Елена, г. Оренбург

Значит вопрос такой. 3 года назад была составлена смета на ремонт объекта. По мере выполнения работ на основании этой сметы были составлены 5 актов выполненных работ, 3 из которых были оплачены Заказчиком, а 2 Акта были приняты и подписаны заказчиком, но оплачены до сих пор не были. Теперь у Заказчика проверка, и он предлагает подрядчику совсем анулировать эту смету, на что Подрядчик не соглашается, так как оплата по 3-м актам была произведена. Прав ли Подрядчик? И на основании каких документов он может это доказать Заказчику.

номер вопроса №6383761
прочитан 7 раз
Теги: Выполнение работ, Смета на ремонт,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 902 | ответов: 212 305

    Прав ли Подрядчик? И на основании каких документов он может это доказать Заказчику

    были составлены 5 актов выполненных работ, 3 из которых были оплачены Заказчиком

    ---если они было оплачены. значит и были подписаны, это и есть доказательство

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы