Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Тюмень
24.03.2015 08:39
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Должны ли нам заплатить за эту продукцию в двойном размере?

Мы заключили трудовой договор в котором указано колличество изготовленной продукции и цену За еденицу продукции. С разрешения работодателя мы работали в выходной день и изготовили половину продукции. Должны ли нам заплатить за эту продукцию в двойном размере?

Вопрос от безработного номер вопроса №6383770
прочитан 11 раз
Должны ли нам заплатить за эту продукцию в двойном размере?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    24.03.2015 08:57

    Здравствуйте. Да, обязаны заплатить.

    Статья 153. Оплата труда в выходные и нерабочие праздничные дни

    (в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

    Работа в выходной или нерабочий праздничный день оплачивается не менее чем в двойном размере:

    сдельщикам - не менее чем по двойным сдельным расценкам;

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 211 | ответов: 184 635
    из команды «Удача»
    24.03.2015 09:06

    С разрешения работодателя мы работали в выходной день и изготовили половину продукции. Должны ли нам заплатить за эту продукцию в двойном размере?

    ---должны только в одном случае. если был издан приказ на работу в выходной день. с соответствующей оплатой труда. Ответ. -не должны. а всё остальное. доказывайте в суде

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

216 онлайн
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 943
ответов: 1757
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1987
ответов: 4959
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4274
ответов: 12680
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24548
ответов: 117681
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11