Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 266
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Должны ли нам заплатить за эту продукцию в двойном размере?

Мы заключили трудовой договор в котором указано колличество изготовленной продукции и цену За еденицу продукции. С разрешения работодателя мы работали в выходной день и изготовили половину продукции. Должны ли нам заплатить за эту продукцию в двойном размере?

номер вопроса №6383770
прочитан 11 раз
Должны ли нам заплатить за эту продукцию в двойном размере?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Это лучший ответ
    Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 171 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да, обязаны заплатить.

    Статья 153. Оплата труда в выходные и нерабочие праздничные дни

    (в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

    Работа в выходной или нерабочий праздничный день оплачивается не менее чем в двойном размере:

    сдельщикам - не менее чем по двойным сдельным расценкам;

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 57 270 | ответов: 196 964

    С разрешения работодателя мы работали в выходной день и изготовили половину продукции. Должны ли нам заплатить за эту продукцию в двойном размере?

    ---должны только в одном случае. если был издан приказ на работу в выходной день. с соответствующей оплатой труда. Ответ. -не должны. а всё остальное. доказывайте в суде

    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы