Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Миасс
21.09.2008 12:12
Россия, г. Миасс | Вопросов: 2

Ответьте пожайлуста! Если будет амнистия, попадет ли под нее ч.2 ст 330 УК РФ.

Спасибо.

номер вопроса №638378
прочитан 32 разa
Ответьте пожайлуста! Если будет амнистия, попадет ли под нее ч.2 ст 330 УК РФ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Краковский Александр Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 470 | ответов: 2 006
    23.09.2008 14:48

    Добрый день, Лариса. Каждая амнистия индивидуальна. Статья 330.1ч.2 УК РФ относится к преступлениям средней тяжести, такие статьи подпадают под амнистию. Условия амнистии определяются Государственной Думой. Однако у Вашего брата есть возможность применить условно-досрочное освобождение, но по истечении 1/3 срока по приговору. Удачи Вам!

    __
    С уважением, адвокат Краковский Александр Константитнович, Ростов-на-Дону 8(909)420-3003; http://адвокат161.рф

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3831
ответов: 9632
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4244
ответов: 11069
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35737
ответов: 109194
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1734
ответов: 4283
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11