Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли его отпустить по подписке о не выезде.

Виталий викторович, г. Конаково
Виталий викторович Россия, г. Конаково
24.03.2015 в 08:40

Мой сын обвиняется по статья 186 часть 1 находится в сизо в.новгород прописка г.тверь. Могут ли его отпустить по подписке о не выезде.

номер вопроса №6383781
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Курган
    24.03.2015 08:56
    отзывов: 15 829 Личная консультация

    У вашего сына есть защитник? Только по ходатайству вашего сына или защитника суд может изменить меру пресечения.

    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    24.03.2015 08:57
    отзывов: 21 872 Личная консультация

    Просто так не отпустят. Следует обжаловать постановление суда о применении меры пресечения в виде заключения под стражу- в вышестоящий суд

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя дочь оуждена по статья 228 часть 2,находится в Сизо. Приговор ещё не вступил в силу, хотя суд ей определил срок 4,6
читать ответы (1)
Мой муж обвиняется по статья 161 часть 1 и ст 158, ч.1,2 эпизода. На данный момент находится в СИЗО. Сколько ему дадут на
читать ответы (1)
Мой муж обвиняется по статья 161 часть 1 и ст 158, ч.1,2 эпизода. На данный момент находится в СИЗО. Сколько ему дадут на
читать ответы (1)
Как мне поступить в такой ситуации! Моего сына обвиняют по статья 158 часть 1 он данное преступление не совершал! Под
читать ответы (1)
Мой сын обвиняется по статья 264 часть 2 УКРФ-ДТП, в автомабиле находилось несколько человек, все отрицают свою вину,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение