Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если задержали выплату родовых уже на 2 месяца, что можно предпринять и как получит деньги?

Ольга Анатольевна, г. Самара
24.03.2015 в 08:42

Если задержали выплату родовых уже на 2 месяца, что можно предпринять и как получит деньги?

номер вопроса №6383792
прочитан 26 раз
  • 24.03.2015 08:43
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    В прокуратуру обращайтесь.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    24.03.2015 в 08:42
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать если миграционную карту карта просрочена на 2 месяца, что делать и что за это может быть?
читать ответы (1)
Организация отказывает в выдачи зарплаты по доверенности законно ли это и как можно получить деньги доверенному лицу?
читать ответы (1)
Гражданин украины проскочил 90 дней пребывания в рф на 2 месяца, что ему делать и через сколько времени он сможет опять
читать ответы (1)
Охранник в магазине покупает алкоголь несовершеннолетним, что можно предпринять и какая ответственность ему грозит?
читать ответы (1)
Что можно предпринять и какие шаги сделать первыми, если по срокам подошло удо, а администрация колонии делает все возможное
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение