Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Чита
24.03.2015 08:41
Россия, г. Чита | Вопросов: 6

Можно ли в настоящее время ссылаться на письма и постановления ВАС РФ (т.е.

после его упразднения). Судья ссылается на то что вместе с упразднением ВАС и вся практика так же утратила свою силу.

номер вопроса №6383797
прочитан 30 раз
Можно ли в настоящее время ссылаться на письма и постановления ВАС РФ (т.е.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    24.03.2015 08:51

    Здравствуйте. Можно ссылаться- позиция ВАС , выраженная ранее в Постановлениях и Письмах, сохраняет силу.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Максимов Юрий Александрович
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 424 | ответов: 1 085
    24.03.2015 12:46

    Закон обратной силы не имеет!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10813
ответов: 29324
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13711
ответов: 38965
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4278
ответов: 14280
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9951
ответов: 32179
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11