Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 199

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Инна викторовна, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Можно ли поехать в командировку, если ты находитьшься под следствием в качестве обвиняемого?

номер вопроса №6383801
прочитан 24 разa
Можно ли поехать в командировку, если ты находитьшься под следствием в качестве обвиняемого?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

64 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2626
ответов: 8785
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5117
ответов: 15543
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1274
ответов: 4315
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3020
ответов: 9026
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Уфа по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос