Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оплата лекарств

Как поступить мне в этой ситуации?, г. Анжеро-Судженск
24.03.2015 в 08:47

У моего мужа была авария в апреле 2014 года, он был на рабочей машине (фуре), на новосибирской трассе его подрезала в переди идущая машина, он ушёл в сторону, чтобы избежать аварии, у него отказали тормаза и он оказался на встречней полосе возле кувета. На встречу ехала легковая машина и произошло столкновение! Потерпевший легковой машины сломал рёбра, мы посещали его в больницы, предлагали свою помощ в оплате лекарств и т.д,врач сказал он лечится бесплатно и у него страшного нечего нет, скоро выписываю! В июле 2014 года поступил звонок от потерпевшего и он заросил 400000 рублей, мой муж предложил ему обратиться в суд! и только в ноябре 2014 года нам пришло уведомление о том что на моего мужа заведено уголовное дело! Адвакат был государственный, так как у нас нет большой суммы платить адвокатам платным. Адвакат уверил моего мужа, что нужно ему подписать, что он признаёт вину, потому что так будет лучше на суде, мы действовали, так как нам говорил адвакат, он нас уверял, что прав не лешат,... это единственный доход моего мужа-это водительское удостверение. Судья города болотного, поверил словам потерпевшего, а не документам! Не прислушался к моему мужу. Суд вынес решение: один год и два месяца условных, год лешение водительских прав и 100000 потерпевшему. Разве справедливо такое накозание? Подскажите, как дальше действовать нам?

номер вопроса №6383823
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    24.03.2015 09:14
    отзывов: 65 475 Личная консультация

    Разве справедливо такое накозание?подскажите,как дальше действовать нам?

    ---вы вправе обжаловать пригвор в апелляционную инстанцию. хотя исходя из практики вашему мужу назначено мягкое наказание. сегодня по данной статье и свободы лишают. а вы о лишенных правах говорите

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В апреле 2014 года попала в ДТП, вызвали ГИБДД. У виновника аварии просрочен полис ОСАГО, авто принадлежит организации.
читать ответы (1)
У моей мамы умер законный муж, последние 4 года он жил на 2 семьи. После его-смерти его гражданская жена утверждает что
читать ответы (1)
Моего мужа лишили прав в апреле 2014 года на 3 года и штрафом в размере 50 тыс. С 5 ноября вступили новые законы У МОЕГО
читать ответы (1)
Здавствуйте. Мой муж был осужден в апреле 2007 году сроком на 5 лет по статье 162,2 и отбывал наказание в местах лишения
читать ответы (1)
У моего мужа умер отец 1 апреля прошлого года, они с его матерью были очень давно разведены (16 лет), отец мужа жил в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение