Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Код услуги это

Екатерина Сергеевна, г. Самара
24.03.2015 в 08:49

На мой номер телефона второй раз приходит смс с кодом активации услуги Лёгкий платёж. Услугу эту я не заказывала. После прихода смс сразу перезванивают и просят продиктовать код. Первый раз я продиктовала, мне пришла смс, что с моего номера нельзя снять денежные средства, т.к. номер зарегестрирован на юридическое лицо. Слава Богу! Сегодня повторилась та же ситуация со звонком. Я, естественно, отказалась продиктовать код. Звонили оба раза с одного и того же номера.

номер вопроса №6383825
прочитан 64 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    24.03.2015 08:52
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    к оператору обратитесь. выясните что за услуга и есть ли она

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На мой номер телефона сделали детализацию звонков без моего ведома, законно ли это? могу ли я подать в суд на Мегафон?
читать ответы (1)
На мой номер телефона приходили СМС сообщения от неизвестных мне авторов. Мне необходимо знать держателей СИМ КАРТЫ по
читать ответы (1)
На номер телефона моего мужа приходит смс из банка ВТБ 24 с требованием погасить кредит. У него действительно открыта
читать ответы (1)
На мой номер телефона поступают звонки и СМС из банка о долгах, где я не брала кредит. Куда мне обратиться?
читать ответы (1)
На мой номер телефона постоянно поступают звонки и СМС сообщения из банка. Клиентом данного банка я не являюсь и никогда
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение