Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 532 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лукин Валерий НиколаевичПаншев Сергей ЛеонидовичАбраменко Александр ЮрьевичПарфенов Валерий НиколаевичМосквичев Алексей ВячеславовичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаТихонов Борис ЛеонтьевичБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Ревда
24.03.2015 08:50
Россия, г. Ревда | Вопросов: 4

Вышел ли закон о выплате детского пособия от 1, 5 до 3 лет? Или также будут платить по 50 рублей?

Вышел ли закон о выплате детского пособия от 1,5 до 3 лет? Или также будут платить по 50 рублей?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6383826
прочитан 38 раз
Вышел ли закон о выплате детского пособия от 1, 5 до 3 лет? Или также будут платить по 50 рублей?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43611 | ответов: 150288
    24.03.2015 08:52

    пока этот закон не принят

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18486 | ответов: 57080
    24.03.2015 08:58

    Здравствуйте! К сожалению, такой закон в вашем регионе не принят

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос